«

»

Jun 21

Print this Post

Daftar kelompok start #Raceplorer2

Selamat hari Jumat,
Salam gowes..

Berikut daftar peserta sekaligus pembagian kelompok start Raceplorer #2.

  • WIROBROJO

No. TIM

NAMA

001

RIDWAN SYA’RANI

HILARIUS AJIE

FERRY KURNIAWAN

002

MOCKY

HANUNG

NURDIN TANJUNG

003

RESTIADI NURWIDAYANTO

DIDIT PRANANTYO

ANITA FIRDA WARDANI

004

LUKMA ARIANTO

M. NAUFAL RIFKI

EKA APRIANTO

005

FRANS MAHOT MICHAEL JACK

MARKISTA WIKAN DANASTYA

I GEDE EKA AGASTYA P

006

EKO YANUARIANTO

ABDULLAH

SURYO AGUNG

007

TOTOK ISMUNARTO

YUWANA

ANDY PRABOWO

008

BAGUS PRAKOSO GUNAWAN

FAUZAN SANDY PRADANA

RENDRA ADY WIJAYA

009

FAUZAN ARIFAN

YUDHI P.

IMAM MASRUFI

010

UNCLE

DHANI SAPUTRA

JOE

  • SUROKARSO

No. TIM

NAMA

011

FERDIAN H

SAKTYA GENESH S.

BENY SUDJATMIKO

012

NUGROHO PRATOMO

AGA PURNOMO

HADIONO NUGROHO

013

SEPTARAYA RACHMADIKA

M.IRSYAD NURFAUZI

ABDUR RAOUF AFIFI

014

BOBO RIZKIAJI

V. VANDI ARTHA

LUTFI R

015

TOPAS FEIZAL B.

PRASASTIANTO ISKANDAR

GILANG SAYKOJI

016

GILANG PRANATHA

FEBRI ARIWIBAWA

IQBAL SAPUTRA

017

YULADI

IKA MARIA

ELOK FAQIQOH

018

IMAM AKBAR P.

WACHID AHMAD

ANDRIT BAHTIAR

019

EKO

HUGIE

MOTIX

020

JOHN

YUSUF

HESTI

  • JOGOKARYO

No. TIM

NAMA

021

AGUNG ALDINO

LIEKE ANISA

WAHYU JATMIKO

022

TRI NURADI UTOMO

DIDIK PARDIMAN

YULI

023

BUDI AGUNG SAMODRA

RANNY AYU AVIANTI

ANTON KUSBIANTORO

024

AGUNG BHAKTI PRAYUDHA

DWI NANTO P.

AYUB FIRMAN SAKTI

025

AJI ANDRI W

PERI PRASONGKO

BROYCIUS

026

FARIZ AQSHA

TAUFIK

WILLY

027

NOKA TEGUH

ABITYO TEJO

OPAL DIDIK

028

DHANY TRI KURNIAWAN

AGUS P

FREDDY EKO

029

FEDDY KURNIAWAN

BIAN LAZUARDI

COKY

030

IDENTIT VIGUR P

DITA ARINTIA

FIAN

  • PATANGPULUH

No. TIM

NAMA

031

FAUZAN AKBAR I

BRGEY FIROSI

DEN BAGUS

032

IMMASS DEWANTARA

RAHMAN DWI SAPUTRA

DIMAS NUR ROSIT

033

ANTA FACHRI Y

GUGUM GUMILAR

DENY TYAS

034

FARIZ BAHA

STEFANUS FAJAR

OKI PENDIA

035

HANIF FIKRIADI

FERI SETIAWAN

TIAN KURNIAWAN

036

GALIH SATRIO

YUNANTA

AGUNG MARYANTO

037

SAHUL SUNU

M. IMRON S.

M. ARIFIAN D.P

038

FRANSISKUS IWAN S

VALENTINE KARTIKA

JULIUS ARDYWIBOWO

039

FIKA H. MAYASARI

WACHID H. FAJRI

ANTO

040

RIKAT RAKSAMIHARJO

BETUT SENDRA

RIO HERWANTO

  • BUGIS

No. TIM

NAMA

041

ARDIAN KUSUMA

NASIRULLAH SITA,

EKHSANUDIN

042

M. JANU PRAMBUDI

M. YUNANTO

ILHAM YULMIANTO

043

ERVAN ADI KUSUMA

ANGGRAINI DHIAN K.

PUSPITA PUTRI ARUMDANI

044

DWI SUSILA PUTRA

AGUNG NUGROHO

HANDI RUSTIANTO

045

ARYO WIKANTOMO

ROFI MIFTAHUL FADHLI

FAKHRUROZI

046

SUPRIYADI PLAT AB

ANTON

BIMO

047

AGUS RIYANTO

SIGIT

PANGGIH

048

REZA

ARI

META

049

KOMANG DONY

CHANDRA WIDAYANTO

DYAH PURWANTI

050

FAJAR SARI DEWI

YANI

VITA

  • DHAENG

No. TIM

NAMA

051

FERY SETIAWAN

AGUNG WAHYU WIBOWO

DWI SANTOSO

052

HISWORO

UDIN

RATNA

053

WARIH HANDARU

JOKO SUSILO

FAIDULLAH

054

WURI RAISHA

NIAS RINO

NAFNGAN FITRIANSAH

055

IMAM SAFII

GUNAWAN

MOKKO

056

PANGGIH

AGUS RIYANTO

RIZKY

057

DIKA

BAIM

YANA

058

MIFTAHUL ILMI

BAGUS A. WAHID

TRIYONO

059

BIMO

ADITYA

SO FUNN

060

MUJIMAN

LITA

ANYA

  • NYUTRO

No. TIM

NAMA

061

FIRMAN

DANIS

SURYO

062

NURUL ISTI

RIDHO A

UKI

063

DANANG DWIN

EKA SANTOSO P

TOTO WASKITO

064

FARID

PUTRA

AKBAR

065

ANDI SUJADMIKO

FARID TRI ANGGIANTORO

ROSI ROSDIANA DEWI

066

GALUH DWI HAKSORO

AGUS PURNAMA

EKO S

067

ANDI NUGROHO

RAHMAT HIDAYAT

ARIVAN ARFIANTA

068

PAIMUN

HANDOKO SUSILO

BAMBANG W

069

JONET RAHMANYU

FETRA AULIA

RIFKI RIADIAN

070

DHENTA

TUDONO

HIJAS

  • KETANGGUNG

No. TIM

NAMA

071

SUTIKNO

ABDUL MUGHNI

KURNIAWAN PRASETYO

072

DIKA RIMBAWATI

NINING LASIYATI

KIDUNG SANTI LALITA

073

SYAM ROCHIM

SANTOSO H. RATNO

SUKIRNO

074

AJI RACHMAT PRUWANTO

WISNU HADI

ENDRIYATMOKO

075

RINI

FADLY

DARUS

076

THIA DESTIANI

PRIMA MILAWATI

RONAL RIVANDY

077

ONI

REIGA

AGUNG

078

ARDY

KIKI

PANDU

079

PUPUT

NADIA

FARDAN

080

YOSEF BRILIANTONO

NUH. HASAN MUNAWAR

RACHMAD APRIYADI

  • PRAWIROTOMO

No. TIM

NAMA

081

AGUN

FELIX MARIO

SIGIT “PAY CIO” PRASETYA

082

BUDI ISWANTO

DANANG YULISAKSONO

EDI SURASA

083

IBRAHIM

TRIAS

NARDI

084

IPAN

ARIF

BAGUS

085

PRIMA

RENGGA

NIRMWAN

086

ANJAR

IRENE

HERI

087

ANDHI KURNIAWAN

ZUNAN ARIEF

ZAINAL KIPLO

088

YUDIHARYANTO

WAHYU ANGGA

SILVIANA DESI

089

NAYA

AJI

LIANA

090

FELIX

GEBBY

AGUNG

  • MANTRIJERO

No. TIM

NAMA

091

RAHMAWAN K.

GUNAWAN N. UTOMO

INGGIT WINARNO

092

SAPTO NUGROHO

AAN PRASMANTO

DWI SAYOGA AGUNG

093

NANA PADUNGGE

ANANDA RANZ P

TRI UTAMI

094

Ikhwan Sulthoni

Didik Kurniawan

Rizky Nugraha

095

Wisnu Kurniawan

Mahatmanto Budiatmoko

Faddillah Maulana

096

TANSEND ASHOFA

ARDHITA SUKMA

WAHYU RIYANJONO

097

ENDY

ERWIN

LABDO

098

TOPAN

ESTU

LEON

099

ADIT

WEDA

GERRY

100

BIMA

RONNY

RICO

 

Hari, tanggal : Minggu, 23 Juni 2013
Waktu : pukul 09.00 – 20.00 WIB
Start/Finish : Yogyatourium- Jl. Gedong Kuning 128 Yogyakarta.

 

 

Permanent link to this article: http://blog.dagadu.co.id/2013/06/21/daftar-kelompok-start-raceplorer2/

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>